Главная > --- > Искусственный интеллект
Искусственный интеллект28-05-2026, 09:24. Разместил: OGbpoUKmT1 |
|
Скоро начинается период сессий и защит дипломов, и тема использования ИИ в учёбе снова стала актуальной. Всё чаще обсуждают нейросети, курсовые и то, где проходит грань между нормальной помощью и уже «слишком лёгким путём». Недавно в «Единой России» обсуждали использование ИИ в вузах. Сошлись во мнении, что нейросети могут быть полезным инструментом для студентов, а итоговую оценку всё равно должен ставить преподаватель. А как вы к этому относитесь: ИИ сегодня больше помогает учиться или всё-таки начинает мешать образованию? Делись своим мнением в комментариях Вернуться назад |