
Мы хотим выразить огромную благодарность нашим замечательным медицинским работникам, которые ежедневно трудятся ради нашего здоровья и благополучия!
Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью, вдохновением и гордостью за выбранную профессию! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и семейного тепла!
Студенты техникума, проходящие практику в больницах области, сердечно поздравили медицинских сотрудников с профессиональным праздником!