Главная > --- > Свеча памяти

Свеча памяти


Вчера, 15:56. Разместил: OGbpoUKmT1
Свеча памяти
Сегодня наши преподаватели и студенты приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»

🕯️ Зажгли свечи в знак вечной памяти. Каждая из них — это не просто огонек, а символ памяти о конкретном человеке: солдате, труженике тыла, ребенке... чья жизнь была оборвана войной.

Минутой молчания собравшиеся почтили память героев
🕯️Никто не забыт, и ничто не забыто.

Вернуться назад