Главная > --- > Свеча памяти
Свеча памятиВчера, 15:56. Разместил: OGbpoUKmT1 |
|
Сегодня наши преподаватели и студенты приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти» 🕯️ Зажгли свечи в знак вечной памяти. Каждая из них — это не просто огонек, а символ памяти о конкретном человеке: солдате, труженике тыла, ребенке... чья жизнь была оборвана войной. Минутой молчания собравшиеся почтили память героев 🕯️Никто не забыт, и ничто не забыто. Вернуться назад |