
Сегодня наши преподаватели и студенты приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
🕯️ Зажгли свечи в знак вечной памяти. Каждая из них — это не просто огонек, а символ памяти о конкретном человеке: солдате, труженике тыла, ребенке... чья жизнь была оборвана войной.
Минутой молчания собравшиеся почтили память героев
🕯️Никто не забыт, и ничто не забыто.