
22 мая во Дворце культуры им. 1 Мая состоялся финал среди команд областного проекта Организатор — благотворительный фонд «Феникс».
В финале ребята погружались в историю, литературу, искусство, традиции, вспоминали великих деятелей нашей страны.
Участниками стали студенты нашего техникума, которые достойно показали себя!