
Выпускники групп 31 сд и 41 сд внесли свой вклад в благоустройство техникума-посадили кусты сирени.
Эти растения, как и карьеры наших выпускников, будут расти и развиваться с годами.
Мы верим, что эта инициатива не только украсит наш техникум, но и вдохновит будущие поколения студентов беречь природу и ценить традиции.
Большое спасибо, ребята!