Сегодня студенты первого курса почтили память героев Великой Отечественной войны. В рамках Дня памяти и скорби ребята просмотрели видеоролик, посвящённый трагическим событиям 22 июня 1941 года — дню начала войны.
Этот день навсегда останется в наших сердцах напоминанием о цене мира, мужестве и стойкости нашего народа. Мы помним. Мы гордимся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.